Новости: Заседание Правления и Совета ТПП г. Кронштадта

29 июня 2017г. в Торгово-промышленной палате г. Кронштадта состоялось заседание Правления и Совета ТПП г. Кронштадта. В нем приняли участие:

1.        АЛЕКСЕЕВ Сергей Иванович - президент НП «ПТЛ «Стрельна»

2.        БУЙМИСТРЮК Григорий Яковлевич - Директор «Приборостроение «ПНППК - Интел- Системы»

3.        БУРЧАКОВ Юрий Николаевич - Президент Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты

4.        БУРЯКОВСКАЯ Галина Георгиевна- Генеральный директор ТФ «КОНТАКТ»

5.        ВАСЕНКОВ Леонид Николаевич -Президент ТПП г. Кронштадта

6.        ЖУЛАНОВ Валерий Павлович - Директор АО «Северо-Западная Рециклинговая Компания»

7.        КОШЕЛЕВ Дмитрий Витальевич - Генеральный директор АО «Дест»

8.        КУЛАКОВА Лариса Евгеньевна - Индивидуальный предприниматель

9.        ПУЗАТОВ Олег Альбертович- Индивидуальный предприниматель

10.    СОТНИКОВ Дмитрий Алексеевич - Индивидуальный предприниматель

11.    ТРЕТЬЯКОВ Алексей Николаевич - Председатель совета Санкт-Петербургская Ассоциация малого бизнеса в сфере потребительского рынка

12.    ЦВЕТКОВ Владимир Юрьевич- Директор НОУ ИПК «Прикладная экология»

13.    ШИМАНСКИЙ Владимир Ричардович - Председатель совета старшин МООК «МК»

14.    ЯЦУК Леонид Анатольевич - Генеральный директор ООО «Холдинговая компания «ГУРВИТ»

Открыл заседание Яцук Леонид Анатольевич, председатель Совета ТПП г. Кронштадта.

По первому вопросу повестки – Об итогах работы ТПП г. Кронштадта за I полугодие 2017г. выступил Президент ТПП г. Кронштадта Васенков Леонид Николаевич. Он отчитался о проделанной работе по разделам организационной, экспертной деятельности, участия в проектах ТПП РФ и ТПП г. Кронштадта.

При ТПП г. Кронштадта работают комиссии по инновациям, и по внешним связям. Ведется работа по проектам «Сделано в Кронштадте», «Технопарк». При поддержке ТПП г. Кронштадта прошел Конгресс «Сенсорное слияние-2017», члены ТПП г. Кронштадта участвуют в выставках в Центре Импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга на площадке фронт-офиса торгово-промышленной палаты.

Так же ведется постоянная совместная конструктивная работа с Администрацией района по участию в решении проблем социально-экономического развития Кронштадта. С Муниципальным советом налажены хорошие отношения, ТПП г. Кронштадта участвовала в работе конкурса на лучший магазин.

При финансовой поддержке Яцука Леонида Анатольевича была выпущена газета «Котлин». При ТПП г. Кронштадта создан Информационно-консультационный центр по природоохранному законодательству возглавляемый Харахординым А.М., генеральным директором ООО «Эко-ХФ». Постоянно ведется рассылка по членам ТПП г. Кронштадта по проекту ТПП РФ «Навигатор Успеха», по актуальным вопросам предпринимательства, по семинарам и вебинарам.

На заседании совета выступил Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Бурчаков Юрий Николаевич. Он проинформировал членов Совета ТПП г. Кронштадта о прошедшем 20-21 июня 2017 заседании Совета ТПП РФ. Центральным вопросом заседания Совета ТПП РФ, был вопрос профессионального и бизнес-образования и роли системы палат в подготовке кадров для предпринимательского сообщества, работе по взаимодействию территориальных и муниципальных палат, а также утверждение Стандарта «Деятельность торгово-промышленных палат в Российской Федерации».

Совет ТПП г. Кронштадта принял к исполнению Стандарт «Деятельность торгово-промышленных палат в Российской Федерации».

На заседании Совета обсудили проект положения «О проведении конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кронштадте», которые представила Родионова Т.Л., начальник Туристического отдела ТПП г. Кронштадта.

На заседании Совета был рассмотрен также ряд других вопросов. По всем ним приняты соответствующие решения.

На заседании Правления были приняты в члены ТПП г. Кронштадта новые организации:

Наименование организации

Ф. И. О.

руководителя должность

Основной вид деятельности

ООО «КронАвто»

Кононов Владимир Викторович директор

Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

ООО «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОТЛИН»

Гайнулин Шамиль Зуфарович генеральный директор

Работы по устройству покрытий полов и облицовка стен

ООО «Гибкие кабельные технологии»

Лапшин Геннадий Иванович,

генеральный директор

Производство гибких кабельных захватов (кабельные чулки) стандартные, удлинённые

ИП «Хмелев Роман Александрович»

Хмелев Роман Александрович

индивидуальный предприниматель

Деятельность по приготовлению или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок

ООО «Трудовой десант»

Щепин Александр Юрьевич генеральный директор

Производство общественных работ по строительству автомобильных дорог, железнодорожных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов

Единогласно были исключены из членов ТПП г. Кронштадта следующие организации за неуплату членских взносов (п.2-8,10-16) и в связи с прекращением деятельности (п.п.1,9):

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя, должность

№ членского билета

1.

ООО «Ривьера»

ЗАЛУНИН Сергей Викторович генеральный директор

2.

ООО «КОМТЕК РУ»

ЯКИМЧУК Юрий Николаевич генеральный директор

3.

ЗАО «Инвестиции. Право. Экономика. Консалтинг»

ДЬЯЧЕНКО Алексей Петрович

ЗАО «Амулет»

ЦВЕТКОВ Владимир Юрьевич

10.

ООО «Адин Дентал Имплант Рус»

КОРОЛЕВ Игорь Александрович

11.

ИП «УЛЬЯНОВА»

УЛЬЯНОВА Марина Григорьевна

индивидуальный предприниматель

12.

ООО «СевЗапСервис»

КУНИЦИН Владислав Борисович

13.

ООО «Монолит»

КОРЧАГИНА Ольга Ивановна

14.

НП «Ассоциация водолазов»

КИРКИН Владимир Иннокентьевич

президент

15.

ООО «Охранное предприятие «Неос»

Василенко Валерий Леонидович

16.

ООО «Аспект»

АЛЕКСЕЕВ Владимир Александрович

генеральный директор

Рекламно-информационный отдел ТПП г. Кронштадта.